Российская компания RODLEX дополнила линейку бесшовных пластиковых погребов для дач, коттеджей и частных домов усовершенствованной моделью TORTILA Modern 3.0. Новое изделие отличается еще более прочной конструкцией на основе мощного силового каркаса из стального профиля, увеличенным до 10 м3 полезным объемом хранилища, и целым рядом других усовершенствований. Все составляющие погреба надежно защищены от коррозии и физического старения, и не нуждаются в обслуживании в течение 50 лет.

Кого может заинтересовать приобретение пластикового погреба? Высокий сезонный уровень грунтовых вод обычно делает бессмысленными попытки устройства сухого бетонного подвала под домом или в любом другом месте участка. Эту проблему можно решить при помощи цельнолитого пластикового погреба семейства TORTILA. В него можно одновременно загрузить для зимнего хранения 250 трехлитровых банок консервации, до 20 ящиков с овощами и фруктами, и не менее 16 мешков картофеля.

Что отличает погреба RODLEX от продукции конкурентов? Отлитое по технологии непрерывного ротационного формования подземное хранилище ТОРТИЛА не имеет швов, поэтому надежно защищено от протечек влаги. Погреба Modern 3 оснащены тремя ярусами полок шириной 450 мм, удобной лестницей «Гусиный шаг», герметичным люком и встроенной LED подсветкой. Важным преимуществом модели является уникальная конструкция с утолщением придонной части, позволяющим монтировать погреба в грунт без утяжеления бетоном.

Компания «Дома на Юге» является официальным дилером RODLEX, поэтому все виды продукции бренда мы реализуем по отпускной цене завода производителя. Благодаря этому вы сможете выгодно купить у нас погреб TORTILA с доставкой и установкой под ключ. Справки по телефону 8-800 250-70-75.


строительство Темрюк