Технологические возможности компании «Дома на Юге» позволяют нам реализовывать проекты любой сложности. В том числе строить дома в стиле хайтек ‒ красивые, эстетически совершенные и очень престижные. Особенно выигрышно объекты этого архитектурного течения смотрятся в южных городах и поселках у моря.

Первые Hi-Tech здания были построены более 40 лет назад, но из-за высокой стоимости массовым явлением тогда не стали. Сегодня новые материалы и технологии сделали мечту наших клиентов о жилье в стиле хайтек вполне реальной. Эти дома отличает:

Не заметить такое здание в окружающей стандартной застройке невозможно.

Цена вопроса

Стоимость домов в стиле хайтек несколько выше традиционной «классики», так как их сложнее строить. Существенным фактором, влияющим на цену, являются дорогие панорамные окна и раздвижные порталы.

В среднем строительство такого дома обойдется на 10% дороже стандартного. То есть при цене классического особняка площадью 100 м2 в 4 млн. руб., стоимость дома Hi-Tech составит 4,3 ‒ 4,5 млн. рублей.

Для клиентов, которых не интересует большая площадь, мы разработали проекты компактных коттеджей в 120, 110 и даже 90 «квадратов». Чтобы больше узнать об особенностях строительства домов в стиле хайтек, посмотрите специально снятое тематическое видео на нашем YouTube канале.


недвижимость